LORDSERIAL » Зарубежные сериалы » Отчаянные домохозяйки

Отчаянные домохозяйки 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон смотреть онлайн

Сериал "Отчаянные домохозяйки", это драма снискавшая огромную популярность среди поклонников этого жанра. Слухи о невозможности настоящей женской дружбы легко опровергаются пятеркой верных подруг, знакомых уже много лет. Идиллия рушится после необъяснимого самоубийства наиболее успешной из них Мэри Элис Янг, и остальные прибывают на похороны, чтобы почтить память, и попробовать разобраться в насущных проблемах, коих накопилось немало. Сьюзен Майер уверена, что соседка Эди Бритт нацелилась на ее супруга, и не дает покоя себе и ловкой дамочке, Габриэль Солис работая фотомоделью, ухитрилась выйти замуж за богача, однако жаждет не только денег, но и любви. Бри Ван де Камп узнает от мужа за ужином, что тот желает прервать их отношения навсегда, а Линетт Скаво не знает как угомонить излишне активных и шумных детей. Возможно свои проблемы дамы смогут решить мозговой атакой. Смотреть Отчаянные домохозяйки все серии сериала подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве онлайн FullHD 1080p полностью на русском языке и на любых устройствах LordFilm.
  • Оригинальное название: Desperate Housewives
  • Год выхода: 2004
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Гроссман, Ларри Шоу, Дэвид Уоррен
  • Статус сериала: Завершен
  • Перевод: Невафильм, Eng.Original
  • Качество: FHD (1080p) | Озвучка: русская
  • Возраст: Сериал для зрителей старше 16+ лет
  • 8.1
    7.5
Отчаянные домохозяйки
8 сезон 23 серия
Расписание серий

Отчаянные домохозяйки смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно все серии

Смотреть онлайн

Плеер №1
Свет


🗣
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются. Спойлеры добавляются с помощью кнопки и между тегами - [spoiler]Ваш комментарий сюда[/spoiler]
  1. капитошка, В воскресенье в 20:22Жалоба
    из за Сьюзан даже дальше смотреть не хочется, постоянно моменты с ней перелистываю
  2. Ира Ира, В воскресенье в 20:07Жалоба
    Тоже не грузит,только сериал Друзья,а если начать смотреть не с 1 сезона а 3 сезона первые два сезона не интересные про самоубийство их подруги,а с 3 сезона новые серии идут всё

    С 5 сезона сериал отчаянные домохозяйки стал модным сериалом и популярным сериалом,а до 5 сезона никто об этом сериале не знал или знали но раз не популярный поэтому не смотрели , всё как обычно предубеждения и штампы вот.
  3. аниномно, В воскресенье в 17:29Жалоба
    зачем в 8 сезоне 17 серии поменяли голос линнет
  4. Даша, В воскресенье в 16:18Жалоба
    Это потрясающий сериал. В нём всё прекрасно. И перевод, и музыкальное сопровождение, и игра актёров, и сюжет, всё прекрасно. Я раз в год просматриваю его полностью. С каждым новым просмотром что-то видится по -другому
  5. Не загружается( Уже 2-й день, В воскресенье в 01:48Жалоба
    Досмотрела до 8-й серии, а дальше не грузит
  6. ма, В субботу в 18:16Жалоба
    сьюзан раздражает сквозь сезоны. невозможно смотреть сюжеты с ней
  7. Ира безцветов ей их недарит ни разу, В пятницу в 16:32Жалоба
    Любимый 5 сезон,любимый персонаж Габриэль Солис.еще там есть ее самая скромная самая лучшая жена у которой всё идеально,и у которой много детей и блондинка любящая себя,и их соседи
  8. Юлия, В четверг в 21:00Жалоба
    Зачем столько навязчивой рекламы?Мы все равно не будем этим пользоваться,сколько бы ее не вдалбливали.
  9. я, В четверг в 09:51Жалоба
    Габи не самая приятная дамочка, сплошной антипример, но даже она лучше всех ее сумасшедших подружек😐у нее есть работа над собой.
    1. Leo, В субботу в 13:40Жалоба
      мы на конкурсе? что значит лучше? каждый индивидуален, а если лично вы сравниваете себя со всеми - то флаг вам в руки, это ваш личный бзик
  10. Чубрик, 18 июня 2026 03:33Жалоба
    Майк кукич лютый
  11. Ruby, 16 июня 2026 18:00Жалоба
    4 сезон самый топовый
  12. Нася, 15 июня 2026 23:23Жалоба
    На данный момент самый любимый сериал , буду пересматривать
  13. Маша, 15 июня 2026 20:51Жалоба
    Засэчем Идди во 2 сезоне поменяли человека, который её озвучивал😭😭😭😭
    Ей так шёл старый голос
  14. Юлия, 15 июня 2026 20:25Жалоба
    Эта реклама через каждые 15 минут просто достала уже! Никогда не воспользуюсь этим туту ру и никогда в жизни не стану смотреть этот злощастный сериал!
    1. Андрей, 18 июня 2026 05:12Жалоба
      В любом браузере есть куча расширений против рекламы, неужели так сложно какое то включить?
  15. Надежда, 15 июня 2026 18:28Жалоба
    а зачем Мэри Элис поменяли голос? это что за кошмар?
  16. катя, 14 июня 2026 23:12Жалоба
    1 сезон жутка интересный
  17. Кристи, 13 июня 2026 23:47Жалоба
    Как не грустить от просмотра? Начинаю после сериала читать о них (об актерах, их реальной жизни сейчас) и будто становлюсь ещё ближе… какие они уже «взрослые»… Карен под конец своей жизни осуществила свою мечту стать актрисой, прославиться и уйти оставив память о себе многим и на многие годы … грустно так сейчас на душе
  18. Ulttralisk, 13 июня 2026 02:12Жалоба
    Рыжая просто ходячий секс !!!!!
    Эх , жила бы у меня по соседcтву Бри ....❤️
  19. К, 12 июня 2026 22:55Жалоба
    а куда дед рэй делся? чет проглядел
  20. Анастасия, 12 июня 2026 21:08Жалоба
    Только начала смотреть этот сериал, пока что всё нравится)
  21. x60x84, 12 июня 2026 14:42Жалоба
    под пиво пойдет
  22. Анастасия, 11 июня 2026 14:50Жалоба
    Жаль, что только 8 сезонов) смотрела бы еще!
  23. виталик, 10 июня 2026 20:56Жалоба
    Прикольный сериал, на вечер самое то. Не понимаю ненависти в сторону Сьюзан, там почти все со своими тараканами
    1. Мимими, 15 июня 2026 20:43Жалоба
      Меня безумно раздражал Том, но потом как-то привыкла и к нему… но из всех типов мужчин, с таким бы больше всего не хотела бы иметь дело…по иронии судьбы такой и достался 🙈😄…
  24. Дарья, 10 июня 2026 01:11Жалоба
    Один из немного сериалов где не скучно ни в одном сезоне, рекомендую, очень интересно
  25. Олеся, 7 июня 2026 23:36Жалоба
    8 сезонов-это перебор,слишком..как Санта-Барбара😁 Двух нормально. Сьюзен реально бесячая,из-за неё смотреть дальше не хочется. Самая" крутая" пара- Линнет и Том. Вот уж есть чему у них поучиться, как они справляются с разными ситуациями,как поддерживают др.др👍
    1. сушков, 9 июня 2026 15:53Жалоба
      досмотри до 8 сезона и поймешь кто такие линнет и том...
      1. Олеся, 13 июня 2026 22:52Жалоба
        Теперь придётся смотреть..)
  26. ..., 7 июня 2026 13:42Жалоба
    Этот сериал просто бомба он меня ооочень изменил (((👍
  27. Ксюшенька, 6 июня 2026 17:15Жалоба
    5 раз уже пересматриваю сериал❤️и всегда в конце плачу

    Самый классный сериал который я смотрела☺️❤️пятый раз пересматриваю и всегда плачу в конце
    1. Коляныч, 15 июня 2026 02:22Жалоба
      та же фигня хотя сериал вроде женский
  28. кети кет, 6 июня 2026 15:57Жалоба
    первый сезон хорошо сняли, сюжет нормальный. По лучше многих сериалов.
  29. сушков, 6 июня 2026 14:47Жалоба
    😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
  30. Андрей, 5 июня 2026 04:35Жалоба
    Кто нибудь может объяснить, что случилось с домом Сьюзан? Во 2 сезоне Идди сожгла его, после чего бывший муж подарил Сьюзан новый дом, но в 3 сезоне она живет в прежнем доме будто ничего не случилось и про пожар все будто забыли?
    1. С, 5 июня 2026 21:30Жалоба
    2. Виктория, 6 июня 2026 15:30Жалоба
      Думаю, это ляп режиссеров. Может рассчитывали, что не заметят. Еще в 8 сезоне будут отрывать планку, где метки, как росла Джулия. И Сьюзен показывает метки с самого низа, то есть с маленькой Джули. Но ведь она же сгорела вместе с домом?????
    3. Никита, 7 июня 2026 18:50Жалоба
      ну может быть дом починили?
    4. Рона, 7 июня 2026 20:35Жалоба
      Я это подмечу под спойлер, для тех кто ещё не смотрел второй сезон.

    5. Елизавета, 8 июня 2026 03:26Жалоба
      Ну,я тоже смотрю сейчас 3 сезон и как поняла,тогда под игидой Майка видимо Сюзан отказалась от дома. А ее собственный был отстроен после пожара за прошедшие полгода что нам не показали..видимо логика такая,возможно
  31. kenchiklol, 4 июня 2026 22:41Жалоба
    смотрю второй раз. первый раз не досмотрела, но как же меня бесила Сьюзан!!!! сейчас на удивление такого не было.. были конечно поступки, которые меня раздражали, но не так как в первый раз! может из-за того, что я повзрослела?
  32. Ольга, 3 июня 2026 20:24Жалоба
    пересматриваю сериал второй раз .через года два снова начну ❤️
  33. Алиса, 1 июня 2026 13:56Жалоба
  34. Сюзи, 31 мая 2026 05:08Жалоба
    Сериал огонь, прям расплакалась от того, что он закончился. Карен Макласки самый любимый персонаж, она прям им всем как мама.
  35. Л, 31 мая 2026 00:35Жалоба
    У Бри голос во 2 сезоне изменился, стал красивее как будто
  36. сушков, 30 мая 2026 18:23Жалоба
    😍😍😍😍 люблю этот сериал
  37. Та самая Ира с ромашками, 30 мая 2026 14:40Жалоба
    Линет тоже ничего,но я не бри и не Линетт,и не блондинка злюка,и не та которая застрелилась в первом сезоне вот
  38. Сьюзан, 30 мая 2026 00:16Жалоба
    Одно не могу понять, как Габи будучи первый раз беременна занималась сексом. Я конечно не знаю, но вроде бы когда беременны не занимаются сексом. А так сериал бомбический
    1. Гретта, 1 июня 2026 22:13Жалоба
      Занимаются
    2. Наталья, 4 июня 2026 21:43Жалоба
      Еще как занимаются, даже с большим удовольствием и без защиты, так как второй раз не залететь)
  39. Карина, 29 мая 2026 16:34Жалоба
    Мне одной кажется, что 5-й сезон слабее первых 4-х сезонов и что детективная линия в нем не достаточно убедительная?
  40. Алексей, 29 мая 2026 01:22Жалоба
    Девушка думала, что мне не по душе такие сериалы, но мне очень понравился, смотрим вместе и каждый раз грустно останавливаться, когда завтра на работу(а она ждет моего прихода, чтобы продолжить смотреть)😭❤️
  41. не, 28 мая 2026 20:07Жалоба
    обожаю сьюзи, но, боже, как же она иногда невыносима 😩
  42. Бри Ван Де Камп, 27 мая 2026 23:52Жалоба
    Бри лучшая!!!
  43. Ли, 27 мая 2026 16:42Жалоба
    Какая же Кайла гадина
  44. Никита, 26 мая 2026 18:16Жалоба
  45. Денис, 21 мая 2026 23:49Жалоба
    Ни разу не смотрел, Даша посоветовала, не дай бог мусор , ну вообще ладно слушаю 84, прекрасный вечер
    1. А1, 24 мая 2026 23:03Жалоба
      Как будто шизофреник написал
  46. Энесса, 21 мая 2026 15:58Жалоба
    Честно говоря это потрясающе 😍
  47. Ник, 20 мая 2026 23:01Жалоба
    Это не просто сериал...это со временем перерастает в частичку души)
    Как бы я хотела посмотреть его как в первый раз!😩❤️
  48. КИРЮШЕНЦИЙ, 16 мая 2026 22:54Жалоба
    С удовольствием посмотрел с Женой. Ни капли не жалею, что согласился на просмотр) 👍
    1. Да фильм огонь, кончили с девушкой
      1. максим, 26 мая 2026 16:27Жалоба
        я твоей маме отправлю это
  49. Хаю, 11 мая 2026 16:25Жалоба
    Сотрите мне память, этот сериал шикарен 🥹❤️
  50. Вера, 5 мая 2026 14:12Жалоба
    😊👍обожаю его
  51. Аня, 2 мая 2026 17:13Жалоба
    Сериал шикарен, очень понравился 💓💘💞
  52. Яна, 30 апреля 2026 11:17Жалоба
    Спасибо за возможность в одом месте пересмотреть, все серии.
    Сериал старенький, но он класный.
    Много моментов так себе .. но это больше вопросы к режисеру.
    Рекомендую к просмотру
  53. Ксен, 27 апреля 2026 13:14Жалоба
    лучший сериал, пересматриваю уже 3 раз
    1. Лена, 26 мая 2026 21:33Жалоба
      Я пересматриваю уже 9 раз))))
  54. Анечка, 21 апреля 2026 22:59Жалоба
    смотрю уже 3 сезон со своим любимым мужчиной. нам очень нравится, рил чоткий сирик ;-D
  55. Стейси, 9 апреля 2026 11:28Жалоба
    Так грустно становиться,когда сериал заканчивается, с которым ты день напролет проводила.😥
    1. Майя, 11 апреля 2026 18:34Жалоба
      даа согласна полностью
    2. Анна, 13 апреля 2026 14:58Жалоба
      Это точно! Как хорошо, что у меня ещё только 1ый сезон и столько серий впереди 😊 Давно хотела найти наконец сериал, на который западу :) И вот запала...
      1. Ольга, 17 апреля 2026 00:08Жалоба
        Я вам даже завидую :)) хотела бы я сейчас первый раз смотреть сериал
  56. Лунушка, 6 апреля 2026 21:41Жалоба
    Сериал прекрасный, смотрю 7 сезон,
    1. аляска, 8 апреля 2026 22:15Жалоба
      может гены так сработали
    2. ryhetic, 12 апреля 2026 05:05Жалоба
      Генетика. У блондинов как и у рыжих сломаны некоторые гены и в какую сторону не всегда известно как сыграет
    3. Оля, 17 апреля 2026 02:22Жалоба
      Это генетика, если у кого-то из семьи хотябы с одной стороны есть рыжие родственники то это может проявиться когла угодно говоря простыми словами.
      Так же как и с многими болезнями
  57. Майя, 1 апреля 2026 14:26Жалоба
    1. Александра, 10 апреля 2026 00:15Жалоба
      Вроде как из-за цензуры. Сериал показывали по тв и такое нельзя было. Поэтому Габриэль тоже даже не задумывалась об этом когда Карлос обманом заставил ее забеременеть подменив таблетки. Хотя это была бы самая очевидная мысль
  58. Майя, 31 марта 2026 01:04Жалоба
    1. Маша, 14 июня 2026 03:06Жалоба
      Есть люди, для которых аборт неприемлем в принципе
  59. hdhgdgd, 28 марта 2026 15:43Жалоба
    В чем феномен Майка Дельфино,и почему его все так хотят? Муж он непутевый, хотя инфантильной Сьюзен можно простить влюбленность в кого угодно,но Иди и Кэтрин я понять не могу.
    1. brbr, 31 марта 2026 02:46Жалоба
  60. Анна, 26 марта 2026 19:37Жалоба
    Что сказать на одном дыхании все восемь сезонов! Конечно Линнет протопит многих женщин, ее закидывают тапками, говорят она с стальными яйцами, а что ей делать такая размазня Том, всю жизнь сам не знает чего хочет, и ведет себя как капризный ребёнок, то ему кафе, то ему фирму,тьфу!
    Габби конечно, молодец 👏
    Сьюзен классная, на все не без интересных тараканов, ну Бри достала со своими тяжкими, всех причем!
  61. :), 23 марта 2026 22:31Жалоба
    сериал огонь, столько эмоций самые интересные истории про Габи❤️❤️😊
  62. Лера, 22 марта 2026 14:54Жалоба
    Пересматриваю не первый раз, отвлекаюсь от проблем в жизни. Обращаю внимание на взаимоотношения Габи и Карлоса, Тома и Линетт, Сьюзан и Майка. Такие пары показывают, что даже в самые тёмные времена чувства способны свести 2 людей снова. Они сумели наладить взаимоотношения, несмотря на ошибки прошлого 🫶🏻
    Становится несколько легче, в сердце появляется надежда на лучшее❤️
  63. Пупс, 20 марта 2026 00:47Жалоба
    ❤️❤️❤️❤️Ваще круто❤️❤️❤️❤️
  64. мираа))))), 19 марта 2026 22:51Жалоба
    габи все сезоны так и не постарела (мое мнение) она ЧУДО моя любимица 😍😍❤️❤️
  65. виталий, 15 марта 2026 16:45Жалоба
    супер, смотрим с супругой, там у них в этой америке совсем другой менталитет, у нас все по другому, я даже не знаю своих соседей по лестничной площадке
    1. Анна, 14 апреля 2026 12:26Жалоба
      А я бы так не смогла жить с соседями. Всю мелочь о тебе знают, лезут в личную жизнь. Уж лучше жить и никого не знать!
  66. мирарр, 14 марта 2026 23:13Жалоба
  67. неля, 14 марта 2026 21:12Жалоба
  68. Наталья морская пехота, 13 марта 2026 20:43Жалоба
    Отличный сериал👍👍👍 смотрю с сыном обхохочешься🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 сыну 16 лет пускай учится жизни😁😁 он ошибка моей жизни😊😊😊😊
    1. коза, 14 марта 2026 21:13Жалоба
      милан я знаю это ты успокойся
      1. Наталья морская пехота, 14 марта 2026 23:33Жалоба
        Какая Милана??? я Наталья, дорогуша 😊 мой горе-сынок отродье, если бы не он то отец может был бы жтв
  69. Александр, 13 марта 2026 17:26Жалоба
    Сериал супер!!!😁😁😁❤️❤️❤️👍👍👍
  70. Лизи, 13 марта 2026 04:49Жалоба
  71. АНГЕЛИНА, 12 марта 2026 23:58Жалоба
    ОЧЕНЬ КРУТОЙ СЕРИАЛ ДЛЯ ДЕВЧОНОК 😁😁😁
  72. миркарр, 12 марта 2026 21:08Жалоба
    Моя любимая героиня это Габи. Обожаю ее. ❤️❤️❤️❤️😍😍
  73. Даша, 9 марта 2026 22:29Жалоба
    Бри моя любимка. Просто лучшая❤️❤️❤️
    1. Даша, В воскресенье в 16:23Жалоба
      Самый динамичный образ.Эта героиня одна единственная, которая меняется из образа в образ каждый сезон. От чопорной консервативной домохозяйки до падшей женщины с алкогольной зависимостью.
  74. Светочка))), 6 марта 2026 15:57Жалоба
    Линетт мировая мама, жена, подруга, ЖЕНЩИНА! Самая сильная - я так считаю. А вообще все главные героини этого сериала по своему сильны и мудры в зависимости от прожитого прошлого. Очень хороший сериал, смотрится на одном дыхании.👍👍👍
  75. Наталья, 6 марта 2026 10:46Жалоба
    1. к, 12 мая 2026 20:20Жалоба
      Мне кажется это, как раз, показало развитие Габи как персонажа и личности. Что она учиться быть не такой эгоистичной
  76. Жанна, 6 марта 2026 10:10Жалоба
    Смотрю другим взглядом этот сериал в 3-й раз уже в 40 лет. Этот сериал очень мудрый и познавательный. Стоит о многом задуматься в своей жизни..
  77. Наталья, 6 марта 2026 09:52Жалоба
  78. Анастасия, 6 марта 2026 01:24Жалоба
    Долго сопротивлялась, по началу казалось, что сериал скучен и я не понимала, почему вокруг него столько шума. А потом как затяяянуло.. вот уже второй сезон. Мне все нравится. Есть персонажи, которые раздражают, конечно, но это же сериал)
  79. я, 5 марта 2026 08:45Жалоба
    достала сюзен, постоянно сует нос туда куда не надо, о каком гене безразличия и без сожаления может идти речь вообще , мне почему то кажется что она не хочет решать и видеть свои проблемы поэтому и решает чужие, где то она права где то и нет , эмоциональная она женщина однако
  80. ку, 4 марта 2026 21:59Жалоба
  81. фанаточка, 4 марта 2026 15:54Жалоба
    обожаю бри, моя лисица😍😍😍😍
  82. Лера, 4 марта 2026 09:09Жалоба
    Смотрю этот сериал в самые тяжёлые моменты своей жизни. Помогает отвлечься и не опустить руки. Просто обожаю 💔
  83. хз, 4 марта 2026 08:17Жалоба
    мне так нравится что бри с эндрю налади отношения , он стал ответственнее !
  84. Лина, 2 марта 2026 12:10Жалоба
    Я пересматриваю этот сериал 4 раз
  85. Софа (я), 1 марта 2026 15:52Жалоба
    Очень интересно Габи моя любимица
  86. Оксана, 28 февраля 2026 21:47Жалоба
    Сериал очень даже хорош! Смотрела в первый раз и не пожалела. Смотрела на одном дыхании)
  87. Рим, 27 февраля 2026 22:03Жалоба
    Пересматриваю.. Бабка огонь))

    Пересматриваю.. Огонь бабка))
  88. Жанна, 27 февраля 2026 09:27Жалоба
    Больше всего о мне жаль в этом сериале Рекса. Сериал о том что не сайте свой нос куда не надо, не ленте не в свою жизнь, а живите своей. Поняла этот список риал только с 3 раза суть
    1. Анна, 5 марта 2026 19:49Жалоба
      Да, самый адекватный там! За жену заступался, на психолога согласился
      1. Майка, 9 марта 2026 13:39Жалоба
  89. аня, 27 февраля 2026 07:07Жалоба
    Бри гомофобка , я щас на 2 сезоне 11 серии , и хз как будут развиваться события дальше , бри пора смириться что ее семья идеальна как она НЕ думает, да есть изяны муж и тд но что бы запрещать сыну любить того кого он любит эт не очень притом попрекать его тем что отправит его в лагерь люблю бри , иногда ведет себя как стерва

    Габи такая лицемерная, хотите обсирайти меня , но Габи всегда делает все назло очень лицемерная но умная 🤓
  90. СОНЯ, 25 февраля 2026 20:48Жалоба
    СМОТРЮ В ПЕРВЫЙ РАЗ УЖЕ ИНТЕРЕСНО
  91. евдадил, 25 февраля 2026 16:48Жалоба
    оно сказать эпштейн😭👍❤️😁🤣😊
  92. Кон Чен Ая, 24 февраля 2026 02:16Жалоба
    любимый сериал, всем советую!!!!!!!!!!!!!😍
  93. Анна, 24 февраля 2026 01:03Жалоба
    Меня одну безумно раздражает Том? Как ребенок в теле взрослого мужика. Вечно Линет во всем виновата и делает недостаточно для него. Актер хорошо играет ничего не скажешь
    1. Вика, 25 февраля 2026 08:51Жалоба
      Меня наоборот напрягает Линет. Она постоянно хочет соперничать с мужем, не может побыть женщиной. Он покупает билеты первого класса в офигенное путешествие- ей всё не нравится, как это так с ней не посоветовались.
      Очень странное поведение. В реальной жизни я думаю любая бы девушка летала от счастья после такого поступка от мужа.
      1. Эм, 28 мая 2026 00:06Жалоба
        Чем вы сериал смотрели
  94. Серёжа Боров, 23 февраля 2026 00:14Жалоба
    Мой любимый сериал.
    С женой до дыр смотрели!!!😍
    Бри в сердечке)❤️
  95. Вася на связи 🩵, 26 января 2026 16:06Жалоба
  96. умар, 24 января 2026 20:26Жалоба
  97. Пользователь, 18 января 2026 17:33Жалоба
  98. Лика, 8 августа 2025 13:52Жалоба
    Как Бри могла связаться с этим Джорджем🤦‍♀️ Он же отвратно🤢
    1. Мария, 24 января 2026 21:24Жалоба
      Поддерживаю, и жуткий ппц
      Смотрю только начало второго сезона но уже понятно, что он неадеквашка еще та
  99. Зорг, 14 января 2025 08:10Жалоба
    Никого конечно за кучу серий и сезонов не смущает, сто Линет и Том, въезжали уже в дом до того, как она ходила пузатая и знакомилась с Мэри-Эллис и остальными, будучи такая акула рабочего класса, которая психует от того, что узнала, что будут близнецы. А в 8-ом сезоне 17-ой серии, он её привозит в только купленный дом, но пузатую и более лояльную... хммм... нет, тут много ошибок в сериале, но не столько же надо плевать на собственно поставленный сюжет
    1. Рома, 1 апреля 2026 00:07Жалоба
      Ничего тут не смущает! Он её привёз на кануне родов и не успели ни с кем познакомиться, а после родов уже въезжали и знакомились, и психовала потому, что узнала, что близнецы в робу у Тома это норма! И тот и тот флеш бек, были воспоминаниями и отсылками для зрителей для полной сюжетной линии и раскрытию персонажей! И какие же ещё ошибки в сериале, по сугубо вашему мнению, которых нет, но вы найдёте и они снова окажутся только вашими надуманными претензиями?)
  100. Ярослава, 7 сентября 2024 19:33Жалоба
    Сериал супер! В конц было очень интересно как сложиться жизнь наших домохозяек. Очень жаль Карен ,такой чудесный человек был! рада за Джули и её дочку !!
  • 😊
  • 😍
  • 😁
  • 🤣
  • 😐
  • 😩
  • 😭
  • ❤️
  • 👍
  • 👎
© Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на email: abuse-lordov@yandex.ru